euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:45:39 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cinco pratos diversos faiança portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30 (o maior) cm