euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato pequeno faiança decoração policromada "Flor" europeu séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm