euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:45:39 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cinco pratos diversos faiança portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30 (o maior) cm