euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:45:05 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de quatro pratos faiança decorações diversos Europa séc. XIX/XX cabelos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (o maior) cm