euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 19, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 cm