euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato pequeno faiança decoração policromada "Flor" europeu séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm