euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 19, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada Português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm