euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 19, 2017 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 cm