euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 19, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada Português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm