euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:45:57 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de três peças faiança do Juncal decoração a vinoso "Grinaldas e Flores", composto por bandeja e duas galhetas portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (galheta) cm