euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Almoçadeira com pires Arte Nova porcelana decoração metalizada e dourada europeia séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (almoçadeira); 16 (pires) cm