euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 19, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena com pires porcelana decoração a verde, policromado e dourado "Medalhões com perfis masculinos" franceses séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena) x 12 (pires) cm