euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Almoçadeira com pires Arte Nova porcelana decoração metalizada e dourada europeia séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (almoçadeira); 16 (pires) cm