euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mostardeira com base loiça de pó de pedra da Fábrica de Alcântara decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX (1ª metade) tampa com pega partida e colada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm