euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 12, 2017 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e Flores" dois pires com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 11,5 cm