euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 12, 2017 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e Flores" dois pires com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 11,5 cm