chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 12, 2017 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 5 chávenas de chá com 6 pires, 6 pratos pequenos e 1 torteira. ligeiro desgate no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11,5 cm