euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Duas chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm