euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 12, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cafeteira brasonada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: colecção de peças brasonadas (período Chien Lung- 1736-1796)