euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato pequeno "Armas de D. Carlos e D. Amélia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção "Palácio Nacional da Pena" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm