euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 12, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Garrafa comemorativa do V centenário da morte de D. João II porcelana da Fábrica da Vista Alegre, com tampa e aro em prata 925/1000 decoração policromada e dourada "Caravela e Armas de Portugal" marca nº 38 (1980-1997), contraste Águia de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm