euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 12, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cafeteira brasonada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm