euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração a dourado "Armas de Portugal" desgaste na decoração, esbeiçadela no pires marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 cm