euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Caneca porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Recordação do Bom Jesus" desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 10 cm