euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 12, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa "Pilha de pratos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Bandeira da Mocidade Portuguesa" e inscrição "CRUZEIRO DA M. P. FEMININA - VA 1953" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4,5 cm