euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração a dourado "Armas de Portugal" desgaste na decoração, esbeiçadela no pires marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 cm