euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:09:12 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por caixa e frasco com tampa marca nº 36 (1980-1992) e 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (maior) cm