euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 12, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Caixa com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cão de Foo" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm