euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:09:12 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Conjunto "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por caixa e frasco com tampa marca nº 36 (1980-1992) e 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (maior) cm