euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Praça do Comércio" e "Praça do Rossio" duas litografias sobre papel da papelaria Veríssimos Amigos séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 35,5 x 58,5 cm