euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Praça do Comércio" e "Praça do Rossio" duas litografias sobre papel da papelaria Veríssimos Amigos séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 35,5 x 58,5 cm