euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mapa da Península Ibérica - "Carte des Royaumes d'Espagne et de Portugal" gravura sobre papel francesa séc. XVIII aguarelada posteriormente, manchas de humidade, pequenos defeitos, sem moldura assinada por Robert de Vaugondy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 66 cm