euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
"Lisbon" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14,5 cm