euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato fundo de servir vidro gravado decoração a dourado "flores" Europa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm