euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de jarras pequenas vidro opalino pintado decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,50 cm