euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 29, 2017 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de taça grande e sete taças pequenas vidro decoração lapidada, policromada e dourada "Parras e uvas" europeu séc. XIX/XX uma com decoração diversa pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 31 x 21 cm