euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato fundo de servir vidro gravado decoração a dourado "flores" Europa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm