euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 29, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Retábulos par de tábuas pintadas decoração policromada "Flores" séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 26 cm