euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 29, 2017 9:27:55 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada, arandelas em bronze dourado portugueses séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm