euro_symbol€ 200Base value
doneJan 29, 2017 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Retábulos par de tábuas pintadas decoração policromada "Flores" séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 26 cm