euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Ícone - Nossa Senhora com o Menino óleo sobre madeira escola russa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm