euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2017 9:47:27 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado decorado com laca chinesa a preto francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado 0BBL74 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,7 cm Notas: com estojo original e documentação