euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2017 9:42:12 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado decorado com laca chinesa castanha Francês séc. XX com estojo e documento originais, laca assinada, mecanismo não verificado marcado A7EE66