euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2017 9:47:27 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Isqueiro DUPONT metal dourado decorado com laca chinesa a preto francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado 0BBL74 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,7 cm