euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2017 9:43:34 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado e relevado monograma "H" francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado DA8294 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 X 3,3 cm