euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2017 9:42:12 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Isqueiro DUPONT metal dourado decorado com laca chinesa castanha Francês séc. XX com estojo e documento originais, laca assinada, mecanismo não verificado marcado A7EE66