euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Relógio de pulso "Camel" caixa em aço, bracelete em couro séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado