euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 15, 2017 9:26:38 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
Conjunto de dez cadeiras carvalho com entalhamentos "Fauces de leão" pernas torneadas, assentos e costas estofados europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 49 x 52 cm