euro_symbol€ 250Base value
doneJan 15, 2017 9:26:38 PMClosed at
gavel€ 535Sold
Conjunto de dez cadeiras carvalho com entalhamentos "Fauces de leão" pernas torneadas, assentos e costas estofados europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 49 x 52 cm