euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:22:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de cinco cadeiras D. Maria I (1777-1816) vinhático assentos de palhinha portuguesas restauros, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 47 x 46 cm